На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинских политиков уличили во вмешательстве в выборы президента США

Глава НАБУ Артем Сытник и депутат Верховной Рады Сергей Лещенко виновны в противоправных действиях в виде публикации данных из "амбарной книги" Партии регионов, постановил окружной админсуд Киева, что, как известно, привело к отставке главы штаба Дональда Трампа Пола Манафорта.

Это означает, что Украина встала перед угрозой санкций со стороны США по причине вмешательства в выборы президента Америки в 2016 году, заявил экс-глава администрации президента Украины Виктор Медведчук. Действия Лещенко и Сытника нанесли Киеву огромный ущерб и политики должны за них ответить, так как теперь есть все основания опасаться, что Вашингтон введет ограничения даже без должных доказательств причастности Украины к инциденту, как то было с Россией.

Украинских политиков уличили во вмешательстве в выборы президента США

Он добавил, что США считают виновными во вмешательстве не конкретных политиков, а государство в целом, и с удивлением отметил, что несмотря на то, что признание вины Лещенко и Сытника вызвало  резонанс в Америке, украинские СМИ этого события будто бы не заметили, потому что многие медиа "не хотят портить отношения со спонсорами, поднимая неудобную тему и признавать свою роль в раздувании скандала, повредившего в итоге Украине".

Данные о "черной бухгалтерии" Партии регионов были опубликованы 18 августа 2016 года Национальным антикоррупционным бюро Украины. На 19 страницах документа раскрывается система  подкупов и фальсификаций, в частности, упоминается имя политтехнолога Трампа Пола Манафорта, что вынудило его уйти с должности. Скандалу с "амбарной книгой" посвятили публикации десятки украинских СМИ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх