На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Донбассе Порошенко воюет не с РФ, а со своим народом, считает экс-депутат Рады

Бывший депутат Верховной рады Украины Алексей Журавко на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал запись, в которой прокомментировал введение военного положения в своей стране.

По мнению бывшего депутата ВР, вводом военного положения в стране Киев выдал сам себя и создается впечатление, что глава украинского государства Петр Порошенко воюет на юго-востоке Украины не с Россией, а со своим народом.

Журавко пояснил, что провокация украинских властей в Азовском море является наглядным примером того, что только после небольшой стычки с российским флотом Порошенко задумался о военном положении, хотя уже четыре года заявляет о присутствии российских сил на Донбассе.

Таким образом, отмечает в своей записи в Facebook бывший депутат Верховной рады, Киев поставил под сомнения свою официальную позицию по Донбассу.

В Донбассе Порошенко воюет не с РФ, а со своим народом, считает экс-депутат Рады

Напомним, что накануне в акватории Азовского моря погранслужба ФСБ РФ и Черноморского флота задержала суда украинских ВМС, которые незаконно пересекли границу, а позднее стало известно, что президент Украины Петр Порошенко распорядился ввести в стране военное положение, о чем сообщало Nation News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх