На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Японка обвинила авиакомпанию в расизме из-за требования сдать тест на беременность

Авиакомпания HK Express обязала туристку из Японии принудительно сдать тест на беременность перед полетом. Как сообщает телеканал "360", 25-летняя Мидори Насида летела рейсом из Гонконга в столицу Северных Марианских Островов Сайпан.

Такие "особенности" перелета оказались продиктованы политикой островного государства, которое является свободно ассоциированным с США. Это значит, что любой родившийся на территории страны, является гражданином Соединенных Штатов, чем часто пользуются жительницы Китая. Два года назад ситуация обострилась тем, что на Сайпане родилось больше иностранцев, чем жителей местного населения. 

Насида рассказала, что ей разрешили продолжить полет только после того, как убедились в отрицательном результате теста на беременность. Она также обвинила гонконгский лоукостер в расизме, так как уверена, что ей пришлось подвергнуться унизительной, по ее словам, процедуре из-за принадлежности к определенной расе.

Сотрудники HK Express уже принесли всем прошедшим процедуру официальные извинения и объяснили свое решение попыткой обеспечить соблюдение миграционных законов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх