На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Спрос на смартфоны упал из-за коронавируса

Ситуация с пандемией коронавируса затронула продажи гаджетов по всему миру. Аналитики из TrendForce рассказали, как изменился спрос на смартфоны из-за эпидемии COVID-19.

Исследование показывает, что граждане все меньше задумываются о приобретении новых смартфонов. При этом в ближайшее время спрос на электронику может стать еще ниже. Ожидается, что низкие продажи и увеличение цикла замены устройств потребителями может привести к тому, что производители будут вынуждены снижать стоимость на свои товары. Аналитики считают, что в этом году мировой объем продаж составит 1,29 млрд единиц, что почти на восемь процентов меньше показателя прошлого года, передает "3dnews".

Специалисты из BusinessWire считают, что сейчас в мире наблюдается самое масштабное падение рынка смартфонов. Пока что аналитики не могут назвать сроки стабилизации ситуации на мировом рынке гаджетов, поскольку люди сейчас больше заинтересованы в покупке еды, а не техники, пишет "Мегаобзор".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх