На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Масло из виноградных косточек и холодный крем: эксперты назвали простые секреты сияющей кожи

Зарубежные эксперты рассказали о простых методах, при помощи которых можно добиться сияющей и безупречной кожи. Многие женщины испытывают проблемы по уходу за своей кожей из-за обилия информации и попросту не могут самостоятельно в ней разобраться, сообщают "Актуальные новости".

Представительницам прекрасного пола рекомендуется исключить детский крем из списка необходимых косметических средств. Эффект увлажнения от него действует в течение короткого времени. Эксперты напомнили о том, что ланолин, содержащийся в детском креме, не подходит для взрослой кожи.

Масло из виноградных косточек и холодный крем: эксперты назвали простые секреты сияющей кожи

Интенсивного увлажнения можно добиться, если после умывания не вытирать лицо и сразу наносить средства по уходу за кожей. С отеками вокруг глаз поможет справиться крем, который хранится в холодильнике. Омолаживающее свойство имеет масло из виноградных косточек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх