На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Игра престолов" в четвертый раз получила премию "Эмми"

Последний сезон знаменитого сериала канала HBO "Игра престолов" завоевал награду телеакадемии США "Эмми", вновь став "лучшим драматическим сериалом" года. Церемония вручения наград прошла в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, трансляцию вел телеканал Fox.

Конкуренцию в этой номинации фантастической саге составили "Лучше звоните Солу", "Наследники", "Озарк", "Поза", "Телохранитель", "Убивая Еву" и "Это мы".

Финальный сезон сериала вышел на экраны в апреле этого года. Сериал, снимавшийся на протяжении последних десяти лет, стал самым титулованным за всю историю премии. Нынешняя победа в этой категории стала для "Игры престолов" четвертой.

Nation News сообщало о том, что HBO разрабатывает сериал-приквел "Игры престолов", в котором расскажут о первых Таргариенах. В нем покажут события, произошедшие за 300 лет до показанных в сериале, пишет THR.

Автор "Игры престолов" Джордж Р. Р. Мартин напишет сценарий драмы, основанный на его же книге "Пламя и кровь", в которой описывают историю первых королей из рода Таргариенов — предков Дейенерис и Джона Сноу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх