На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Opel возвращается в Россию — СМИ

В воскресенье, 24 февраля, издание "Авторевю" сообщило, что немецкий автопроизводитель Opel вернется в Россию уже в этом году. 

Возвращение производителя авто на российский рынок начнется уже весной. Управлять процессом будет группа PSA Peugeot Citroen, которая несколько лет назад приобрела Opel.

По данным журналистов, возвращение Opel связано с неважными делами Peugeot и Citroen в России. Французские автопроизводители показывают плохие показатели продаж.

Opel возвращается в Россию — СМИ

Например, в минувшем году Peugeot и Citroen продали в России меньше пяты тысяч автомобилей. Opel же может сыграть роль "трактора" и вытянуть PSA Peugeot Citroen из пучины плохих продаж.

По всей видимости, из-за особенностей соглашения с General Motors, который запрещает производить машины на территории России, Opel будет представлен в России весьма ограниченным количеством моделей, которые разрабатывались после работы в структуре GM. 

Напомним, автопроизводитель покинул российский рынок после начала санкционной политики запада в отношении с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх