На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Сосновом Бору несовершеннолетняя работала сверх нормы и без медкнижки

Компания, работающая в сфере общественного питания, взяла на работу на должность продавца-кассира несовершеннолетнюю жительницу города Сосновый Бор. При этом медицинской книжки о прохождении медицинского осмотра у девушки не было, и компания не настояла на ее получении, сообщает ИА Ivyborg.

Кроме того, несовершеннолетняя выполняла работу с переработками без дополнительной оплаты, уточняется на сайте прокуратуры Ленобласти. 

Должностные лица компании, нарушившие законодательство, привлечены к дисциплинарной ответственности. Они обязаны устранить нарушения.

В Екатеринбурге кондуктором работает мальчик-подросток, пишет URA.RU . По словам матери, мальчику 15 лет. Отправить ребенка работать ее вынудило сложное материальное положение в семье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх