На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Замглавы МВД Украины Енин заявил о причастности профессионала к покушению на Шефира

Покушение на помощника президента Украины Сергея Шефира было совершено профессионалом. Такое заявление сделал первый заместитель министра внутренних дел страны Евгений Енин.

Правоохранители продолжают работать над этим делом. Они надеются в ближайшее время сообщить подробности, сказал Енин в комментарии украинским СМИ.

«Я более чем уверен, что полиция в этом случае сработает на отлично, и мы сможем сообщить обществу уже в ближайшее время о продвижении в расследовании этого резонансного уголовного производства», — сказал заместитель министра.

По его словам, Национальная гвардия и полиция прочесали 430 гектаров в поисках улик. Специалистами назначено порядка 30 экспертиз.

Нападение на Сергея Шефира произошло 22 сентября под Киевом. Неизвестный открыл огонь по автомобилю, на котором ехал политик. Помощник президента Владимира Зеленского не пострадал, травмы получил его водитель. В Генпрокуратуре Украины позже заявили, что произошедшее не является постановкой, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник
наверх