На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Предвыборный штаб Трампа отказал в аккредитации журналистам Bloomberg

Избирательный штаб действующего главы США Дональда Трампа заявил, что не будет выдавать аккредитации сотрудниками информагентства Bloomberg на освещение мероприятий, связанных с его предвыборной кампанией.

24 ноября миллиардер Майкл Блумберг, владеющий Bloomberg News, вступил в кампанию по выборам американского президента. Издание Axios отмечает, что менеджер предвыборной кампании Трампа Брэд Парскейл уточнил, что Bloomberg больше не будет проводить расследования в отношении кандидатов от демократов. Парскейл считает, что действия Bloomberg News в этой области являются неправильными.

Главный редактор агентства Bloomberg Джон Миклетвэйт опровергает обвинения, связанные с предвзятым отношением к действующему президенту США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх