На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Валерия поделилась с подписчиками "живыми" фотографиями Филиппа Киркорова

Певица Валерия показала подписчикам в Instagram несколько "живых" фото с народным артистом России Филиппом Киркоровым. Снимки были сделаны на съемках нового шоу "Маска", на которых присутствовали многие представители российского шоу-бизнеса.

На большинстве опубликованных артисткой кадров можно наблюдать Киркорова. Фото были сделаны в ходе съемочного процесса, когда ни сама Валерия, ни поп-король не подозревали, что их фотографируют. Так, на одном из снимков певец запечатлен с полуоткрытым ртом и удивленным лицом.

Валерия поделилась с подписчиками "живыми" фотографиями Филиппа Киркорова

В кадре можно также заметить шоумена Гарика Мартиросяна, телеведущую Регину Тодоренко и певца Тимура Родригеса. Все они, вместе с Киркоровым и Валерией, станут жюри нового шоу "Маска".

Добавим, что Валерия — активный пользователь соцсетей и часто делится с поклонниками эксклюзивными кадрами своих коллег по звездному цеху. Nation News писало, что недавно Валерия поздравила с днем рождения певицу Любовь Успенскую и показала их совместный закулисный снимок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх