На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Теплосеть Петербурга окажет помощь семьям погибших при прорыве трубы на Измайловском

Представители Теплосети в Петербурге сообщили о том, что компания намерена оказать помощь семьям погибших при прорыве трубы на Измайловском проспекте, 20. Об этом сообщают РИА Новости.

Напомним, трагедия произошла ранним утром в пятницу. В результате прорыва тепловой трубы, двое человек погибли, обварившись кипятком в подвальном помещении. Стало известно, что во время аварии, всем посетителям кафе удалось выбраться наружу, но в последствии двое из них решили вернуться в кафе и забрать свои пальто. Выбраться наружу живыми им уже не удалось.

По факту гибели двух человек следственные органы возбудили уголовное дело. Расследованием ситуации будет заниматься специально созданная комиссия. Кроме того прокуратура Адмиралтейского района начала проверку.

В Теплосети Петербурга сообщили, что прорванная труба была 1992 года. В ходе работ по подготовке к отопительному сезону на данному участке были проведены все регламентные работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх