На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Посол США заявил о прибытии высокопоставленной делегации на парад 9 мая в Москву

Посол США Джон Салливан заявил, что на парад в Москву в честь празднования Дня победы планируется отправить "очень высокопоставленную делегацию", сообщают РИА Новости.

Салливан не уточнил, кто именно войдет в состав делегации, но отметил, что к этому причастны президент США Дональд Трамп и его администрация. В случае, если мероприятие не будет отменено из-за вспышки коронавируса, в Россию прибудет "очень высокопоставленная делегация". 

Также посол добавил, что в США уважают память событий Великой Отечественной войны, однако безопасность граждан должна быть в приоритете, поэтому не стоит исключать и отмену парада в День победы. 

Напомним, ранее указом Трампа был закрыт въезд в США из стран Европы сроком на 30 дней. Также в стране отменены массовые мероприятия. На такую же меру пошли и власти России. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх