На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Любовь Толкалина невзначай сообщила, что вышла замуж

Российская актриса Любовь Толкалина сделала неожиданное признание в своем Instagram-блоге. 42-летняя артистка на вопрос фолловера сообщила, что вышла замуж, правда, имя избранника называть не стала, пишет "Комсомольская правда".

Толкалина по праву считается одной из самых красивых актрис страны. Вот в недавнем посте у нее спросила подписчица "Почему вы повторно замуж не выходите, неужели никто предложение не делал? Такая девушка эффектная - и не замужем?". На это артистка ответила, что это странный вопрос, поскольку она замужем, но забыла об этом сообщить.

После такого признания, на девушку посыпались поздравления от поклонников и пожелания счастья в супружеской жизни.

Пару месяцев назад Толкалина рассказала, что состоит в четырехлетних отношениях с британским композитором Саймоном Бассом. Известно, что он пишет музыку для таких популярных артистов как Мадонна и Робби Уильямс.

Голливудский актер Джуд Лоу и его супруга Филиппа Коэн в скором времени станут родителями. Лоу готовится стать отцом в шестой раз, а для Филиппы ребенок станет первенцем. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх