На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Она помирать на сцене собирается?!": поклонники возмущены гигантскими ценами на концерт-возвращение Пугачевой

В апреле этого года состоится очередное возвращение на сцену Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Естественно, что поклонники Народной артистки СССР готовы уже сейчас раскупить заветные билеты на ее концертное шоу как горячие пирожки, но судьба сталкивает их с очевидными трудностями: запредельными ценами на билеты. 

Триумфальный камбэк "Женщины, которая поет" запланирован на 17 апреля и пройдет в самой располагающей для этого обстановке — в Государственном Кремлевском дворце. Как сообщает ФедералПресс, на самые "горячие" места установлены сумасшедшие ценники — порядка двухсот двадцати тысяч рублей. Есть, конечно, места поскромнее — сто тысяч — но они расположены где-то в шестнадцатом ряду, откуда хорошенько разглядеть кумира можно лишь через театральный бинокль. "Галерка" обойдется в "смешные" девять тысяч. 

Понятно, что такие цены вызвали более чем бурную реакцию в Сети. Так, в Facebook в адрес организаторов концерта и самой певицы посыпались нешуточные обвинения: "Шоу за такие деньги!? Она помереть там собирается?" — пишет пользователь Виталий Сапрыкин. Некоторые и вовсе иронично сравнили Пугачеву с надоедливым гостем, который никак не хочет уходить и его никак не выгнать. 

Но всех "победила" Оксана Салихова: 

"Мне было восемь, когда я пришла на ее прощальный концерт. Больше на это не поведусь!", — написала девушка. 

Сразу же после Кремлевского выступления Примадонна собирается поехать в масштабное турне по крупным городам России. Какие цены "висят" на билеты в других крупных городах — пока неизвестно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх