На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Появилось полное видео передачи сына Кержакова Тюльпановой

ФАН опубликовало полное видео передачи ребенка Александра Кержакова его матери Милане Тюльпановой. Для того, чтобы забрать сына из дома бывшего супруга, Милана приехала не одна, а со своей матерью Натальей Тюльпановой. Кроме того, их сопровождали судебные приставы, представители органов опеки, которые также вошли в дом Александра Кержакова.

В первые же минуты визита разгорелся конфликт из-за того, что бывшая теща переступила порог дома, несмотря на возмущения экс-зятя, и стала снимать уличную обувь лишь посреди холла, на диване.

Таким образом был задан тон встречи, а после непродолжительной беседы Тюльпановой со старшим приставом поднялась вторая волна скандала из-за большого количества "посторонних", в число которых попал и водитель Кержакова.

Далее и Процесс съемки также стал поводом для споров.

Выяснили роль психологов сторон в данном процессе.

 

Далее мать Миланы стала возмущаться тем, что водитель ее бывшего зятя снимает происходящее на видео. Она пыталась отнять телефон у мужчины, но ее остановили.

 

Лишь через 25 минут после того, как "гости" переступили порог дома Кержакова, тот отдал ребенка матери, которая в спешке забыла его одеть.

Кержаков был крайне возмущен таким отношением к его сыну.

Тот факт, что К

Теперь Кержакову запрещено покидать пределы страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх