На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Челябинские врачи спасли жизнь полугодовалого малыша, получившего сильные ожоги от батареи

Хирурги Челябинской областной детской больницы прооперировали шестимесячного мальчика, получившего ожоги от обычной батареи. Трагедия с малышом произошла в деревенском доме с паровым отоплением в первых числах января.

По словам мамы мальчика, они с семьей приехали к дедушке в деревню, чтобы поздравить его с праздником. 

"Сын спал, в деревне на свежем воздухе и мы решили оставить его ненадолго с дедом. Но только мы ушли, он проснулся. Дед положил на кровать, потому что ему нужно было выйти на пару минут на улицу. А когда вернулся в дом, увидел, что сын упал за кровать на нижнюю батарею",— вспоминает жительница Челябинска.

В результате инцидента ребенок получил сильные ожоги, родители сразу же вызвали скорую помощь.

Малыш с мамой уже больше трех недель находятся в больнице, за это время ему провели несколько операций и десятки болезненных перевязок. Жизнь мальчика находится вне опасности.

Nation News писало: врачи детской больницы в Ульяновской области спасли руку подростку из Инзенского района. В новогодние праздники мальчик получил серьезные травмы из-за взрыва петарды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх