На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Якубович рассказал, когда у него появилось желание уйти с "Поля чудес"

Популярный телеведущий Леонид Якубович рассказал, что желание покинуть известное капитал-шоу "Поле чудес" в самом начале карьеры.

По его признанию, первые съемки заставляли сильно нервничать, от чего он кричал в микрофон. Тогда он понял, что хочет покинуть проект. Авторы шоу останавливать Якубовича не стали, однако уговорили его на последнюю съемку, после которой должен был решиться вопрос об уходе.

"За 10 минут до эфира, зрители уже сидели. Из-за кулис услышал, как зрителям говорят, что они несказанно везучие люди, что им повезло, что наконец сейчас перед ними появится новая звезда", — вспоминает ведущий.

В тот момент Якубович подумал, что ему уже нашли замену. Однако после слов "вот он перед вами" его самого вытолкнули в зал, а зрители раздались аплодисментами. И тогда он понял, что у нет права подвести.

URA.RU сообщает, что на Урале пройдет акция получила название "Музыка Победы". В качестве ведущим этого события был приглашен Леонид Якубович. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх