На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Новый состав правительства объявили в Японии

Генеральный секретарь кабинета министров страны Есихида Суга в прямом эфире телеканала NHK объявил имена новых министров страны.

Места сохранились за шестью ключевыми министрами, близкими премьеру Синдзо Абэ: сам Суга, вице-премьер и министр финансов Таро Асо, Хиросигэ Сэко, который совмещает посты министра экономики, промышленности и торговли и министра по делам экономического сотрудничества с Россией, министр иностранных дел Таро Коно, министр госземель и транспорта Кэйити Исии и министр экономического восстановления Тосимицу Мотэги.

Новый состав правительства объявили в Японии

Новыми членами правительства станут 12 чиновников. Так, единственную женщину в правительстве Сацуки Катаяма назначили министром по делам развития регионов.

Такэси Ивая стал министром обороны, министром окружающей среды назначен Ёсиаки Харада, Мицухироси Миякоси объявлен министром по вопросам Окинавы и северных территорий и министром по вопросам административной реформы.

Ранее Nation News сообщало, что в Японии правительство в полном составе отправилось в отставку. Процедура отставки произошла после победы на парламентских выборах Либерально-демократической партии, председателем которой и является нынешний премьер-министр.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх