На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Певица Pink обвинила власти США в неспособности обеспечить доступ к тестам на коронавирус

Американская певица Pink после того, как переболела коронавирусной инфекцией, возмутилась, что власти США не могут сделать тесты на коронавирус широко доступными.

Исполнительница рассказала о своем опыте борьбы с COVID-19 на странице в социальной сети Instagram. По словам Pink, две недели назад она и ее маленький сын ощутили симптомы коронавируса и обратились к личному врачу. У него был доступ к тестам на COVID-19, который показал, что певица заражена.

Певица обезопасила свою семью и лечилась в течение двух недель. После чего она сделала тест вновь, и он оказался отрицательным. Pink задумалась о том, что не всем доступны тесты. 

"Это абсолютная пародия и неспособность нашего правительства сделать тесты более широко доступными. Это заболевание серьезное. Люди должны знать, что оно поражает молодых и старых, здоровых и больных, богатых и бедных, и мы должны сделать тестирование бесплатным и более широко доступным, чтобы защитить наших детей, семьи, друзей и общество", — заявила певица.

Pink также сообщила о том, что она пожертвовала один миллион долларов в качестве поддержки и благодарности за их работу в пандемию коронавируса. Исполнительница также сделала акцент на том, что следующие две недели необходимо оставаться дома и соблюдать самоизоляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх