На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Гребенщиков похвалил творчество певицы Монеточки

Солист группы "Аквариум" Борис Гребенщиков в интервью газете Metro положительно высказался о творчестве Монеточки, молодой российской певицы, которую он выделил среди всех современных исполнителей.

Гребенщиков поделился, что знаком с творчеством Монеточки, слышал несколько ее песен, более того - признался, что был близок к тому, чтобы спеть с ней дуэтом.

Солист"Аквариума" сообщил, что у него была возможность записать с Монеточкой совместную песню для фильма "Гоголь", которая, должна была прозвучать в титрах, но идею в итоге не удалось реализовать. Что помешало осуществить задумку, музыкант не уточнил.

Гребенщиков похвалил творчество певицы Монеточки

Ранее издание Nation News сообщало, что популярная певица Монеточка сняла клип на песню "90-е" в Петербурге. Режиссером выступил Михаил Идов, который участвовал в создании сценария фильма "Лето" Кирилла Серебренникова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх