На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Новосибирске 81-летнюю бабушку протащило автобусом около 500 метров

Калининский районный суд Новосибирска вынес приговор по нашумевшему ДТП с пенсионеркой, которую зажало в дверях и протащило 500 метров. Он обязал транспортную компанию ООО "Белмарс" выплатить пострадавшей 25 тысяч рублей.

Напомним, инцидент произошел 30 апреля. Тогда на остановке "АЗС" напротив дома №85 на Богдана Хмельницкого водитель автобуса защемил дверьми автобуса престарелую пассажирку. Он не до конца убедился, что все пассажиры покинули салон и закрыл двери. В этот момент правую руку 81-летней старушки зажало створкой выше локтя. 

После закрытия двери автобус начал движение, ноги потерпевшей подкосились и ее протащило около 500 метров. Пассажиры автобуса забили тревогу. Они начали кричать водителю и только после этого он остановился. В ДТП женщина получила ушибы рук.

Добавим, недавно в Екатеринбурге произошел курьезный случай в автобусе. Как писал портал Ura.ru, там водитель автобуса выгнал беременную женщину. Даме не понравилось, что мужчина во время вождения разговаривал по телефону и несколько раз сделала ему замечание, на что тот отреагировал неадекватно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх