На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Для Windows 10 компания Amazon выпустила голосовой помощник Alexa

Приложение, с помощью которого можно будет установить голосовой помощник себе на компьютер, на сегодняшний день можно найти в Microsoft Store Германии, США и Великобритании. На рынках других стран появление помощника ожидается в 2019 году.

Голосовой помощник отзывается на имя "Alexa" и помогает устанавливать напоминания. С его помощью также можно будет включать музыку, заводить будильник, управлять задачами и выполнять другие интересные функции.

Want to lock, unlock, start, or stop your Buick? Just ask Alexa. It’s that easy using the new myBuick skill for Alexa in your properly equipped 2015 or newer Buick vehicle. #ThatsABuick #AskAlexa @amazon

myBuick skill for Alexa Details: https://t.co/eHWXyOq7Bb pic.twitter.com/Al9JNJWapt

— Buick (@Buick)

Nation News ранее сообщало, что американская компания Amazon может к 2021 году открыть до 3 тысяч автоматизированных универсамов без кассиров и продавцов. Отмечается, что в магазинах использовали те же технологии, что и в беспилотных автомобилях.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх