На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жители российских регионов присоединились к акции в честь Дня государственного флага

В среду, 22 августа, во всех регионах России празднуют День государственного флага РФ. В связи с этим в стране была запущена акция «Россия в каждом окне», которая активно набирает популярность в социальных сетях. Об этом пишет ФАН.

Напомним, что 20 августа 1994 года Борис Ельцин подписал указ "О Дне государственного флага Российской Федерации". Согласно этому документу, 22 августа стало официальным Днем государственного флага России.

Активисты в связи с праздником запустили акцию "Россия в каждом окне", в рамках которой россияне вывешивают триколор на своих домах и фасадах зданий. По мнению организаторов, эта акция свидетельствуют о преемственности поколений и единстве народов нашей страны. Флешмоб поддержали более чем в 40 субъектах РФ. 

https://www.instagram.com/p/Bmxww0pgJl6/?utm_source=ig_embed

Так, в Свердловске жителей пригласили сделать фото на фоне Свердловского медицинского колледжа, украшенного национальными флагами. А в Барнауле участники "Молодежки Общероссийского народного фронта" разместили их на региональном исполкоме ОНФ. 

"День государственного флага является важной датой в современной истории нашей страны. Сегодня повсюду проходят торжественные мероприятия. Мы организовали для жителей Барнаула флешмоб, который еще раз показывает, что нас всех объединяет чувство патриотизма", - поделилась мнение участник команды "Молодежки ОНФ" в Алтайской крае Ирина Кобзева.

Отметим, что в Ханты-Мансийске активисты разместили флаги на здании МФЦ, а также подарили флажки на память его посетителям, а жители Иркутска вывесили флаги на фасад здания Байкальского государственного университета. 

https://www.instagram.com/p/BmxtE-og9MV/?utm_source=ig_embed

Ранее издание Nation News сообщало, что на жилом доме нарисовали десять окон, на которых якобы вывешен российский флаг. С рисунком можно сфотографироваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх