На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Президента Украины выберет Госдеп, а против него элита страны не бунтует": Стариков о возможных восстаниях в украинских регионах

Замминистра президента Украины по делам так называемых оккупированных территорий Георгий Тука опасается восстаний, которые якобы могут вспыхнуть в нескольких регионах Украины и они пожелают отделиться. По словам Туки, беспорядки охотно поддержат "соседи из-за поребрика" и лучше бы СБУ обратить на это внимание уже сегодня. В интервью каналу "112" он назвал этот сценарий будущего страны наихудшим из возможных вариантов.

Писатель и публицист Николай Стариков усомнился в такой вероятности и подчеркнул в беседе с Nation News, что не верит в возможность бунта украинских элит после выборов президента:

"Граждане Украины хорошо помнят, что гражданская война началась после того, как закон отбросили в сторону и начали применять насилие. Никакие региональные элиты не рискнут начать что-то подобное тому, что было на майдане в 2014 году. Надо понимать, что победитель выборов президента будет определяться не волей народа Украины, а решением американского госдепа, а любой, кто попробует это решение оспорить, попадет в разряд нерукопожатных и преследуемых уголовников, продажные украинские элиты на такое не пойдут." 

тука

Слова Георгия Туки — обычный предывыборный пиар политика, и именно так их следует воспринимать, отметил Стариков

"На все заявления украинских политиков сейчас стоит смотреть только под углом борьбы за президентское кресло, не думаю, что нам стоит относиться к ним очень серьезно." - добавил он.

Ранее Георгий Тука говорил, что Киев теряет контроль за Одесской областью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх