На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Беглов поделился итогами работы за прошедшую неделю в Сети

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов подвел итоги своей работы за прошедшую неделю, отметив, что внес на рассмотрение в Законодательное Собрание проект закона о включении парка Малиновка в реестр зеленых насаждений. Соответствующий пост врио губернатора Петербурга опубликовал на своей официальной странице в "ВКонтакте".

Беглова поблагодарил активистов Красногвардейского района, которые подняли вопрос сохранения парка. Также выразил слова благодарности в адрес РПЦ и сторонников строительства храма. 

В среду, 21 сентября, состоялось открытие обновленного Пионерского парка. Как отмечает Беглов, в сентябре будут подведены итоги большой программы благоустройства Санкт-Петербурга. Врио губернатора пообещал опубликовать список всех парков и скверов по районам города.

Беглов поделился итогами работы за прошедшую неделю в Сети

На минувшей неделе Беглов взял под личный контроль сложную ситуацию, в которой оказались жильцы дома на Гвардейской улице в Красном Селе. При осмотре здания в подвалах была обнаружена плесень, черный грибок и развалившееся крыльцо. 

"В этом доме живут слепые и слабовидящие люди. Это случай особого цинизма и безответственности со стороны УК", - пишет врио губернатора Петербурга.

В итоге Беглов дал распоряжения о том, чтобы дом перешел в управление городского жилкомсервиса. В течении месяца отремонтировать отмостку дома и очистить стены от плесени и грибка.

В субботу врио губернатора лично проверил исполнение поручений по Фрунзенскому району. С 90-х годов на улицу Салова свозили старые покрышки от авто, в итоге здесь появилась незаконная свалка.

"Мы ограничили территорию, чтобы этот беспредел остановить. С 1 июля начался разбор свалки", - отмечает Беглов.

Александр Беглов также проинспектировал работы по парку Героев-пожарных. Работы планируется закончить в декабре, но в октябре его откроют для прогулок.

Nation News сообщало, что Беглов заявил о необходимости находить компромиссы между жителями города и инвесторами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх