На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вайкуле откровенно рассказала о борьбе с раком

Легендарная певица Лайма Вайкуле стала героиней программы "Судьба человека", в которой откровенно рассказала о своей борьбе с онкологическим заболеванием. Признание артистки шокирует, ведь она была на волоске от смерти.

Несмотря на испытания, теперь Лайма чувствует себя гораздо более свободным человеком. По ее словам, она научилась по-настоящему "любить людей". Прогнозы медиков были неутешительными, однако сейчас Вайкуле оценивает борьбу с недугом как пройденный путь и ценный опыт.

"Теперь я считаю, что человек живет на свете для того, чтобы становиться лучше. Иначе я не вижу смысла в нашем пребывании на этой земле", — добавляет исполнительница.

Ведущий Борис Корчевников, который сам не понаслышке знает, что такое опухоль, спросил ее, насколько велика была вера знаменитости в успех. Вайкуле отметила, что ее не было, а к смерти она отнеслась бы спокойно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх