На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Врач-трансгендер принял роды у мужчины, забеременевшего от женщины в Британии

Врач-трансгендер принял роды у мужчины, который забеременел от биологического материала женщины-трансгендера в Великобритании, пишут СМИ.

Как стало известно, 29-летний мужчина-трансгендер, совершивший переход 12 лет назад, решил родить ребенка, поскольку всегда этого хотел, для чего перестал принимать тестостерон, чтобы иметь такую возможность.

Сообщается, что его 28-летний партнер, который не считает себя ни мужчиной, ни женщиной, поддержал решение возлюбленного.

Врач-трансгендер принял роды у мужчины, забеременевшего от женщины в Британии

В результате пара обратилась в банк спермы и выбрала в качестве донора женщину-трансгендера. С третьей попытки через процедуру ЭКО забеременеть удалось.

Для сопровождения беременности и родов пара выбрала доктора-трансгендера, чтобы не у него возникало лишних вопросов, а также он хорошо бы разбирался в тонкостях здоровья своих пациентов.

Три месяца назад у пары родился ребенок, которого назвали Джейме. Молодые родители не собираются прививать ему гендерные стереотипы, рассчитывая на то, что он сам сможет определиться с гендером, когда вырастет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх