На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Коронавирус не исчезнет и станет сезонным заболеванием

Новый тип коронавирусной инфекции (COVID-19) не исчезнет и, скорее всего, станет обычным сезонным заболеванием. Об этом в фильме "Опасный вирус" на телеканале  "Россия 1" заявил глава государственного научного центра "Вектор" Ринат Максютов.

По его словам, коронавирус будет присутствовать в нашей жизни наряду с другими сезонными вирусами, и, возможно, с чуть большим количеством тяжелых случаев, нежели при заболевании гриппом.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила 11 марта вспышку коронавируса пандемией. Всего зафиксировано свыше миллиона случаев во всем мире, сообщил Университет Джонса Хопкинса, ведущий подсчеты.

В России на сегодняшний день зарегистрировано 4731 случай заболевания COVID-19. За минувшие сутки оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции зафиксировал 582 новых случая. Более подробно о ситуации в стране можно узнать на правительственном сайте: стопкоронавирус.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх