На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бабкина насмешила поклонников отфотошопленной молодостью

Звезда отечественной эстрады Надежда Бабкина опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, где поделилась фотографией с обновленным образом, на что ее поклонники отреагировали неоднозначно.

В комментарии к снимку певица отметила, что решила освежить образ перед съемками программы "Модный приговор", а также Бабкина поинтересовалась у подписчиков, что они думают по этому поводу.

Комментарии поклонников певицы не заставили себя долго ждать и одна из первых записей появилась примерно через час после публикации.

Несмотря на то, что большинство пользователей согласились с тем, что новый образ певице к лицу, все же значительная часть подписчиков усомнилась в естественном процессе возвращения времени вспять.

Так, например, сомневающиеся пользователи с иронией поинтересовались у певицы, куда в реальности пропала настоящая Бабкина.

"А где всем известная Надежда Бабкина?! Канализация в таком же отрихтованном состоянии?", - задался вопросом один из пользователей.

Другие поклонники певицы пошутили на тему того, что фотошоп позволяет воплотить в жизнь мечты, а также наглядно показать, как можно было бы выглядеть, будь это реальность.

"Хорошо жить с фотошопом. Хоть помечтать можно какой хотела бы быть", - написал еще один подписчик блога Бабкиной.

Некоторые поклонники Бабкиной, оценив ее помолодевшее лицо, предположили, что всему виной пластические операции.

Стоит отметить, что большинство шуток на странице певицы сводились к тому, что помолодеть ей помог "суперпрофессиональный фотошоп", а также Бабкину сравнили со спутником куклы Барби Кеном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх