На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мужчина перепутал "Крота" с лимонадом и выпил его в Подмосковье

Житель деревни Жуковка Одинцовского района Подмосковья попал в больницу в результате несчастного случая, когда по ошибке выпил щелочного средства "Крот", сообщают СМИ.

Как стало известно, инцидент произошел в тот момент, когда мужчина возвращался домой из магазина, где, кроме прочего, купил и "Крота", однако, остановившись возле дома не глядя достал из сумки яркую бутылку и выпил из нее, решив, что это лимонад.

По словам супруги пострадавшего, ее муж вбежал дом весь в поту и попросил срочно вызвать ему медиков, которые затем госпитализировали его в больницу.

Пострадавший мужчина несколько дней находился в реанимации в тяжелом состоянии, однако сейчас его уже смогут перевести в отделение хирургии.

Мужчина перепутал "Крота" с лимонадом и выпил его в Подмосковье

Сообщается, что состояние здоровья мужчины на сегодняшний день остается тяжелым, но стабильным. Инцидент произошел 16 июня.

Стоит отметить, что случай с отравлением щелочным средством для прочистки труб не является единичным и в начале этого месяца известный продюсер Бари Алибасов попал в больницу после аналогичного инцидента, о чем также сообщало URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх