На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Видео: Техасский водитель школьного автобуса плавал по затопленной дороге, пока не застрял в кустах

В Сети появилось видео, на котором 57-летний житель Техаса США пытается пересечь затопленный участок дороги на школьном автобусе. Кадры были сняты видеорегистратором автомобиля, передает "Вести.Ru".

Отмечается, что в салоне автобуса, помимо водителя, находился ребенок. За то, что мужчина подверг школьника риску, он был уволен и задержан американскими полицейскими.

На опубликованных кадрах видно, как водитель школьного автобуса прорывается сквозь воду, пытаясь перебраться на другой "берег". 

Однако попытки заканчиваются неудачно, и поток воды смывает транспортное средство. Около двух минут водитель не может справиться с управлением и буквально плавает по волнам, пока не застревает в кустах, которые позволяют школьному автобусу остановиться.

К месту происшествия прибыли полицейские и спасатели. Они вытащили из салона автобуса ребенка и передали врачам, а 57-летний водитель задержан за неоправданный риск и опасное вождение с несовершеннолетним ребенком "на борту". 

Nation News сообщало, что при падении автобуса в овраг в Мексике погибли восемь человек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх