На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эксперты оценили сегодняшний матч "Спартака" и "ЦСКА"

Сегодня, 19 августа, проходит матч "Спартака" и "ЦСКА". Футбольные эксперты оценили шансы на победу в этом матче у обеих команд, о чем рассказали в беседе с телеканалом "360".

Борис Раппопорт, советский футболист, бывший главный тренер и спортивный директор "Зенита", считает, что у обоих команд примерно одинаковые шансы на успех. У "ЦСКА" с самого начала не задалось, однако вскоре пошла череда побед. Однако сложная игра с "Сочи" оказалась для "армейцев" проигрышной. 

Что же касается "Спартака", то здесь все строится на таланте главного тренера клуба Олега Кононова. Эксперт считает, что если руководство "красно-белых" даст Кононову больше свободы, то это хорошо скажется на команде. Однако, отмечает Раппопорт, нельзя не сказать, что "Спартак" сейчас еще "сыроват".

Бывший арбитр FIFА Сергей Хусаинов разделяет точку зрения Раппопорта. Обе команды являются примерно равными по своим силам. "Все решит готовность и настой футболистов",- считает Хусаинов. 

Сейчас матч уже закончился. Счет 2:1 в пользу "красно-белых". Среди "армейцев" отличился Фернандес. А Самуэль Жиго из "Спартака" оформил дубль

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх