На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Миро в своем стиле жестко осадила выступающих за могильный памятник предку Киркорова

Блогер Лена Миро опубликовала на своей странице в ЖЖ запись, в которой высказалась в адрес выступающих за установлении памятника на могиле предка звезды советской и российской эстрады Филиппа Киркорова на Урале.

Так, в своей записи Миро обратила внимание на тот факт, что некоторые жители Екатеринбурга проявили инициативу относительно того, чтобы установить на могиле предка "не самого бедного в нашей стране гражданина" памятник, поинтересовавшись у них, для чего им это нужно.

В частности, Миро поинтересовалась у инициаторов, группу которых возглавил представитель общества "Мемориал Романовых в Екатеринбурге" Илья Коровин, чем их так заинтересовала могила именно прадеда Филиппа Киркорова.

"Других заброшенных могил нет? Чего к Филе полезли? Да еще и спонсоров собираетесь искать, чтобы поставить его прадеду памятник!", - написала Миро в своем блоге.

Автор поста также предположила, что, возможно, инициаторам нужно получить "реакцию" от самого Киркорова или его директора, обратив внимание та то, что это и называется "заискиванием".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх