На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Последняя книга Эдуарда Лимонова в бумажной версии выйдет в апреле

Бумажный экземпляр последней книги писателя и политика Эдуарда Лимонова "Старик путешествует" с его воспоминаниями можно будет приобрести в апреле, сообщает издательство Individuum.

Писатель и депутат Госдумы Сергей Шаргунов сообщил, что Эдуард Лимонов умер в возрасте 77 лет. По словам адвоката Сергея Белякова, который дружил с писателем, Лимонов скончался после долгой болезни, место прощания и похорон его близкие и соратники определят в среду.

Пресс-служба издательства сообщила, что подписчики Bookmate смогут прочитать книгу в конце марта, а бумажная версия издания появится в апреле. По словам издания, "Старик путешествует" включает себя сборник очерков о воспоминаниях из детства и юности и заметок о путешествиях в разных странах.

"Что в книге? Я собрал вместе куски пейзажей, ситуации, случившиеся со мной в последнее время, всплывшие из хаоса воспоминания, и вот швыряю вам, мои наследники (а это кто угодно: зэки, работяги, иностранцы, гулящие девки, солдаты, полицейские, революционеры), я швыряю вам результаты. Получилось неплохо. Я хотел бы наткнуться и прочитать такую книгу в ранней юности, тогда бы я серьезнее и глубже вглядывался во все, что я замечал в жизни. Замечал бы глубже мохнатость зелени, ее буйство, неистовые глаза животных, и жажду свободы в глазах женщин", - написал Лимонов в предисловии, которое цитирует издательство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх