На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Грузчик рассказал, как сохранить свой багаж в аэропорту

Грузчик, работающий в аэропорту, рассказал о секретах, которые помогут туристам сохранить свой багаж целым и получить его в пункте назначения. Он заметил, что если у человека несколько чемоданов, нужно взять одинаковый багаж. Если вещи одинакового размера, грузчики поместят их рядом. 

Он посоветовал не набивать чемоданы так, чтобы они весили более 25 килограммов. Такие сумки слишком тяжелые и грузчики просто кидают их, не заботясь об осторожности. Грузчик объяснил, что в путешествия нужно брать чемодан с заменяемой ручкой, а к нему прикрепить карточку с именем. Важно убрать бирки из других путешествий, так как чемодан может отправится неправильным рейсом. 

Ранее интернет-издание Ura.ru сообщало, что российские туристы попытались вынести чемодан с едой из турецкого отеля в городе Манавгат. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх