На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Количество зараженных COVID-19 в КНР превысило 77 тысяч человек

Количество зараженных коронавирусом COVID-19 в КНР уже превысило 77 тысяч человек. Как передает RT, в следствие болезни погибли уже 2592 человека.

"Государственный комитет по вопросам здравоохранения получил от 31 провинции информацию о 77 тысячах 150 подтвержденных случаях заражения новым типом коронавируса", — сообщили в ведомстве.

По информации комитета, только за последние сутки было зафиксировано 409 новых случаев заражения, а для 150 человек действие вируса оказалось летальным.

Недавно японский Император Нарухито отменил празднование своего юбилея из-за вспышки коронавируса, центр которого образовался в китайской провинции Ухань, передает телеканал "360". Напомним, что на территории Японии находится лайнер Diamond Princess, который стоит в порту города Йокогама в изоляции из-за бушующего на борту заболевания.

Количество зараженных COVID-19 в КНР превысило 77 тысяч человек

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх