На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фигуристка Туктамышева высказалась о судействе футбольного матча "Зенит" — "Ахмат"

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева возмутилась судейством на матче шестого тура чемпионата России по футболу между "Зенитом" из Петербурга и грозненским "Ахматом". 

Главному арбитру Алексею Матюнину фигуристка посоветовала работать только на матчах несуществующих клубов, "Тосно" и "Амкар". 

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак призвал судейский комитет разобраться с работой арбитров на матче между его командой и "Ахматом". Спортсмены провели игру в рамках шестого тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

Семак считает решение Алексея Матюнина, который не засчитал мяч "зенитовца" Эмилиано Ригони и удалил с поля защитника грозненцев Ризвана Уциева, неоднозначным. В Сети позднее также появилось видео, где главный тренер "Зенита" резко высказался в адрес судей матча. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх