На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Эрдоган может лишиться власти из-за сотрудничества с террористами

Власти Турции являются активным участником рынка террористических "услуг", считает доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. Плеханова Александр Перенджиев.

По словам взятого в плен Ливийской национальной армией (ЛНА) радикала, в общей сложности в Ливии находятся около семи тысяч сирийских наемников, доставленных в североафриканское государство не без помощи Турции.

Перенджиев отметил, что происходящее в Ливии и Сирии при участии Турции, указывает на то, что рынок террористических услуг существует на самом деле. Крупным заказчиком на этой "ярмарке", как оказывается, стал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, передает ФАН.

Политолог подчеркнул, что политика Эрдогана вызывает недовольство в мире и обществе, что может привести к международной изоляции страны.

"Эрдоган может серьезно отколоть себя от Европы, в какой-то мере – от США. Эрдоган и его окружение надеется на поддержку тюркского населения. Мне кажется, он просто витает в облаках – в самой Турции не очень принимают эту позицию, такие действия могут оттолкнуть население самой Турции", – сказал Перенджиев.

Также эксперт указал на то, что события в Турции могут привести к тому, что Эрдоган попросту лишится власти.

Сотрудники турецких СМИ, которые опубликовали информацию о погибших на территории Ливии военных, были задержаны властями. Порталы, на которых они размещали данные, в результате были заблокированы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх