На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Семенович посетовала на ливень, который не дал работать технике и сносил все со сцены

Сильный дождь и ветер сорвали выступление Анны Семенович на фестивале кваса, который проходил 25 мая в станице Староминской Краснодарского края.

Об этом она написала в своем Instagram. Певица все же вышла на сцену со своим коллективом. Собравшиеся, несмотря на непогоду, не хотели уходить и ждали концерта под дождем больше часа.

В разговоре с корреспондентом Nation News Анна Семенович рассказала, что ливень помешал нормальной работе техники. 

"Там вся техника полетела из-за дождя, и не было возможности выступать. Не работали микрофоны, не работали пульты, выключился свет на площади. Люди стояли два часа под дождем, и мне очень жалко, что они рассчитывали посмотреть на мой концерт. Дети кричали "Аня, Аня", — говорит артистка.

Такого разгула стихии не ожидал никто, отмечает Семенович.

"Никто не ожидал, что будет такая погода. Гидрометцентр такого не обещал, говорили, что будет солнце и переменный дождик. А там были ветер и дождь, сносило палатки и вещи со сцены, все мокрые стояли на площади. Это был ужас. Я выходила и приветствовала их, потому что мне было жалко зрителей, которые пришли на концерт и не могли его увидеть. Я надеюсь, что в следующем году на фестивале кваса не будет такой погоды, или Гидрометцентр сделает более точный прогноз. И тогда, я надеюсь, все получится", — сказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх