На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Жители Приморского района выразили благодарность Беглову за площадку для выгула собак

Девятая по счету площадка для дрессировки и выгула собак обустроена в Приморском районе Петербурга в начале сентября. 14 сентября избранный губернатор города прибыл с рабочим визитом в район и узнал мнение местных жителей о новой площадке на Ситцевой улице.

Жители района выразили ему благодарность за создание этого объекта. Для собак здесь поставили трамплины, горку, барьер, тоннель, бум и другие конструкции, которые предназначены для дрессировки питомцев. Для хозяев предусмотрена специальная зона отдыха. Территорию оградили заграждением. Вся площадка, расположенная восточнее дома №1 на улице Оптиков, раскинулась на 1000 квадратных метров. 

Таких объектов в Приморском районе уже девять. Они имеются на улицах Афонская, Долгоозерная, Планерная, Яхтенная, Шаврова, Байонурская, Ситцевая, на проспекте Испытателей и у шоссе Приморское. В ближайшее время планируют обустроить еще две площадки на Яхтенной и на пересечении Туполевской и проспекта Сизова. Площадки для выгула и дрессировки собак построены в рамках программы "Формирование комфортной городской среды".  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх