На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Диета может помешать карьере супруга Анны Нетребко

Оперный певец Юсиф Эйвазов экстремально похудел на целых 29 килограммов. Поклонники были шокированы такому результату, подумав, что кумир серьезно болен, однако артист развеял все слухи. Но скептики посчитали такой шаг ошибочным, ведь резкая потеря веса может навредить карьере мужчины, пишет "Экспресс-газета".

На протяжении полугода Юсиф правильно питался, ходил в спортзал, где только мог. Вместе с любимой супругой и сыном Тьяго он колесит по миру с гастролями и частенько наведывается на родину в Азербайджан, хотя давно живет в Австрии. Возможно, мужчина начитался рекомендаций "экспертов" и загорелся идеей поправить вес во что бы то ни стало. 

"Нам, оперным артистам, кубики категорически запрещены. И сбрасывать сильно вес тоже нельзя. Если я уберу 40 килограммов, это будет катастрофа для голоса. Но если исчезнут 17–20 килограммов, станет легче жить", — признается Эйвазов.

Речь идет о характерной тучности оперных мастеров, ведь, как известно, чем массивнее тело артиста, тем больше грудная клетка и тем больше воздуха он может взять для самых высоких нот. Стоит признать, на свежих кадрах Юсиф выглядит действительно подтянуто, но в среде уже нашлись те, кто сомневается в том, что похудение не скажется на карьере певца. Масло в огонь подливает и Нетребко, недавно заявившая, что муж в прежней форме нравился ей куда больше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх