На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бузова развенчала мифы об алкоголизме

Злопыхатели часто упрекают Ольгу Бузову в чрезмерном употреблении горячительного, однако до некоторых пор певица оставляла подобные выпады без ответа. Только сейчас звезда открыто заявляет, что выпивка не нужна ей для отличного настроения.

Бузову привыкли видеть позитивным и открытым человеком. Но скептики успели заподозрить 33-летнюю светскую львицу в алкоголизме, предоставляя якобы видеодоказательства своей правоты. 

Сейчас Оля находится на Бали, где вместе со своим "другом на грани" Тимуром Батрутдиновым примет участие в съемках телешоу "План Б". В первые дни Бузова успела хлебнуть "горюшка" и стать "жертвой" местных обезьянок, укравших у дивы солнечные очки. В перерыве между съемками артистка демонстрирует свой отдых на просторах Сети. Так, на платформе "Instagram TV" звезда выложила кадры с бассейна.

На другом видео она зажигательно танцует в клубе под громкую музыку. В комментариях под ним есть как восхищения, так и огульная критика. Хейтеры подозревают Олю в злоупотреблении спиртным. Но подпись к публикации, кажется, развенчивает все мифы.

"У нас уже доброе утро, и я прекрасно себя чувствую, потому что для хорошего настроения мне не нужно "бухать", как некоторые написали под прошлым постом».

В последние недели имя Бузовой ассоциируется исключительно с грандиозными скандалами. Россиян всполошило видео с певицей, облизывающей тарелку и называющей себя "блокадницей" — все из-за "голода" и долгого перелета. Но подписчики не прониклись — сразу же после публикации ролика возмущения посыпались на несчастную со всем сторон, начиная с простых сетевых обитателей и заканчивая правозащитниками

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх