На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

IMDb назвал самых популярных актеров и актрис 2019 года

Портал о кинематографе назвал десятку самых популярных актеров и актрис 2019 года. На первом месте оказалась актриса Бри Ларсон, которая стала известна и любима после роли Капитана Марвел в киновселенной Марвел. 

Вторую строчку рейтинга популярности заняла актриса Эрин Мориарти, которую зритель увидел в сериале "Пацаны", где одна сыграла супергероиню Старлайт. Тройку лидеров замыкает Эмилия Кларк, в 2019 году поразившая всех в последнем сезоне сериала "Игры престолов" ролью Дейнерис Таргариен. 

Также в десятку вошли "принцесса Жасмин" Наоми Скортт, Роза Салазар и Марго Робби. Мужчины-актеры тоже были популярны в 2019 году. Список вошли Дакре Монтгомери из сериала "Очень странные дела", Закари Ливай из фильма "Шазам!", Киану Ривз, а завершил список самых популярных Хоакин Феникс, воплотивший на экране образ Джокера в фильме со "взрослым" рейтингом R. IMDb назвал самых популярных актеров и актрис 2019 года

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх