На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Аналитик, оценив поеспособность ВСУ, отвел на войну России с Украиной три дня

По словам военного аналитика, однозначно оценить нынешнее состояние украинской армии нельзя, здесь надо смотреть конкретно при бригадам, потому и происходит ротация с первой линии на вторую.

"Боеспособность очень разная в зависимости от бригад, за последние год-два они по разному форматировались и обучались, некоторые бригады специально выводили на Западную Украины, чтобы поставить новую технику и что-то с ней сделать",  — отметил эксперт.

Крутиков также выразил мнение, что в Киеве до сих пор не могут оценить, какая из частей более пригодна для наступательных операций. Однако даже уровень и соотношение сил, которые есть в прифронтовой зоне, Киеву не помогут. В случае войны с Россией украинские войска будут повержены "дня за три", резюмировал аналитик.

Аналитик, оценив поеспособность ВСУ, отвел на войну России с Украиной три дня

Добавим, ранее своим прогнозом на предмет возможной войны между Украиной и Россией поделился главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко. Он считает, что в случае вооруженного конфликта ответ Москвы будет незамедлительным, и для быстрой победы России даже не нужно будет задействовать сухопутные войска

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх