На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бывший игрок "Спартака" назвал "антифутболом" прошедший матч красно-белых с "Рубином"

Матч в рамках Чемпионата России по футболу между московским "Спартаком" и казанским "Рубином" закончился вничью. Эта первая игра для клуба под руководством немецкого тренера Доменико Тедеско.

Бывший футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд лично наблюдал матч с трибуны и поделился своим мнением о прошедшем матче, о чем рассказал телеканалу "360". По мнению экс-футболиста, этот матч показал бездарную игру обеих команд. И даже больше, он назвал эту встречу "антифутболом". 

Свои слова он подкрепил тем, что не увидел в игре обоих команд ни скорости, ни дриблинга, ни финтов, ни даже ударов по воротам. Рейнгольд отметил, что перед Тедеско стоит трудная задача. По мнению Рейнгольда, тренеру необходимо сделать определенные "кадровые перестановки": кого-то продать, кого-то купить. 

По его словам, игроки "Спартака" делали на поле то, что удается им лучше всего — то есть ничего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх