На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Росконтроль" назвал опасную мойву холодного копчения

Эксперты "Росконтроля" внимательно изучили мойвы холодного копчения нескольких марок: "ИП Кадиев / Selgros", "Томилинская", Leor, "Каждый день", "Рыбная история".

Все образцы закупили в магазинах, а проверили их больше, чем по 50 параметрам. В "Томилинской", Leor и "Каждый день" проверка выявила превышение уровня обсемененности: это говорит о том, что после обеда с такой рыбой можно запросто получить расстройство желудка. Потому мойва этих марок оказалась в черном списке "Росконтроля".

Консерванты, которые не предусматривает технический регламент, нашлись в мойве "Рыбная история" и "Томилинская". Безопасными для организма специалисты сочли продукцию "ИП Кадиев / Selgros" и "Рыбную историю". Однако же к покупке рекомендовали лишь "ИП Кадиев / Selgros".

Издание Nation News сообщало, что известные конфеты "Коровка" скрывают неуказанные добавки.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх