На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Huawei заявила, что ОС Hongmeng не для смартфонов и компания будет использовать Android

Новая операционная система китайской компании Huawei Hongmeng разработана не для смартфонов. Компания планирует продолжить использовать систему Android. С таким заявление выступил старший вице-президент, входящий в совет директоров Huawei Technologies Чэнь Лифан.

Ранее сообщалось, что из-за американских санкций китайская компания создает альтернативу Android для своих смартфонов. Однако Чэнь Лифан сообщил, что это не так.  

Hongmeng была разработана давно, а вот зарегистрирована только сейчас. Система будет применяться в промышленности.

Huawei заявила, что ОС Hongmeng не для смартфонов и компания будет использовать Android

США в мае внесли китайскую компанию Huawei в черный список, перекрывающий ей путь к сотрудничеству с американскими производителями.

Американская компания Google, являющаяся разработчиком операционной системы Android, лишила Huawei возможности использования ее в смартфонах.

Немного позже США предоставили китайской компании возможность получения временных разрешений до 19 августа для последующего применения системы Android.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх