На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Елизавета II запретила появляться Меган Маркл в королевской резиденции в джинсах

Королева Великобритании Елизавета II запретила герцогине Сассекской Меган Маркл ходить в рваных джинсах во время пребывания в шотландской резиденции, потребовав от нее строго соблюдения дресс-кода, пишет The Sun.

Сообщается, что герцогине придется отказаться от джинсов. Герцогиня прибудет в короевскую резиденцию летом.

"Королева не жалует деним, поэтому рваные джинсы а-ля американский подросток придется оставить в коттедже Фрогмор, наряду с туфлями на танкетке, которые Ее Величество ненавидит всеми фибрами своей души", — пишет The Sun.

Стоит отметить, что герцогиня обожает джинсы. А на турнир в Уимблдон она явилась в рваных джинсах. Теперь ей придется "отыскать" у себя в гардеробной зеленую хлопчатобумажную куртку из вощеной ткани, специальные ботинки и походную обувь, чтобы появиться в королевской резиденции.

Герцогиня сможет носить в Белморале лишь одежду от шотландских дизайнеров, а для посещения церкви будет надевать приличные наряды.

Nation News писало, что британские экологи раскритиковали Меган Маркл и принца Гарри.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх