На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Суд приговорил волгоградцев к лишению свободы за попытку сбыта наркотических средств

Организованная преступная группировка вырастила целое поле наркотических средств на арендуемом участке в Волгоградской области.

Органы правосудия приговорили членов организованной преступной группировки к отбыванию сроков в виде лишения свободы на сроки от шести до восьми лет. Правоохранительные органы обнаружили и изъяли более 11,6 килограмма наркотиков.

Мужчины были задержаны сотрудниками на посту ДПС в Волгоградской области с наркотическими средствами в автомобиле. Эксперты провели расследование и обнаружили целое производство. Следственный комитет возбудил уголовное дело, а суд принял решение. Все подсудимые будут отбывать наказание в колонии строгого режима.

Московский областной суд окончательно определится с судьбой перуанского шамана. Адвокат знахаря сообщил о покушении на сбыт наркотиков в деле своего клиента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх